+7 (495) 545-37-26

Прикамье - 3*

Описание:

Отель «Прикамье» – крупная гостиница «три звезды», расположенная в центре города Перми, на пересечении главных улиц города. 

Центральное месторасположение гостиницы и развитая транспортная развязка позволяет удобно добраться до отеля из любой точки города на такси, автобусе, трамвае или троллейбусе. Гостиница «Прикамье» располагается в 18 км от аэропорта «Большое Савино», в 5 км – от железнодорожного вокзала Пермь II, в 1,5 км – от Пермского автовокзала.

Напротив главного входа в отель располагается один из самых популярных памятников города Перми – «Пермяк - Солёные Уши». Недалеко от гостиницы находится Парк культуры и отдыха, набережная реки Кама. В 10-минутной доступности от отеля находится несколько театров, такие как театр «Театр-Театр», «Пермский театр оперы и балета», театр «У моста». В ближайшей доступности от гостиницы располагается несколько торгово-развлекательных центров, множество кафе и ресторанов.

Номерной фонд отеля «Прикамье» составляет 150 номеров. Гостиничные комнаты оснащены всем необходимым для комфортного пребывания в отеле.
В каждом номере имеется телефон, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, ванная комната с ванной, набор полотенец и гигиенических принадлежностей с феном. В зависимости от типов комнат в различных номерах также есть рабочее место, зона отдыха, состоящая из журнального столика, дивана или кресла, кондиционер, балкон. На территории гостиницы действует Wi-Fi.

Плюсы отеля:

- выгодное семейное размещение 

- уютные номера

- бесплатные услуги: ранний заезд с 07:00, поздний выезд до 14:00

Из дополнительных услуг в гостинице имеются:

ирландский паб "Sheamus", расположенный на 1 этаже и обслуживающий, как Гостей отеля (завтрак по типу шведского стола), так и жителей Перми;
2 конференц-зала, один из них «Круглый стол» вместимостью до 25 человек, второй – «Театр» вместимостью до 30 человек. Оба конференц-зала возможно использовать как переговорные комнаты, в качестве дополнительных принадлежностей предоставляется проектор и экран, магнитная доска, бумага для флипчарта и маркеры;
бесплатный тренажёрный зал, который могут посещать только Гости отеля;
мини-библиотека с небольшой зоной отдыха, где можно спокойно выбрать понравившуюся книгу и оставить её себе;
гладильная комната, услуги химчистки, экспресс-доставка почтовых сообщений, заказ экскурсий по городу и краю, заказ авиа и ж/д билетов, услуги автопроката.

СПО:

В данном отеле часто действуют различные СПО. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Цены:


 


Отзывы

Никто еще не оставил отзывов

Оставить отзыв

Captcha Image